Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

В Сестрорецке стартует 20-й этап Кубка России по автомобильному ралли «Санкт-Петербург 2013»

Это финальный этап чемпионата Северо-Западного федерального округа

В 15.00 состоится торжественное открытие и старт авторалли «Санкт-Петербург 2013» по адресу: Сестрорецк, площадь Свободы, 1.

До официального открытия все автомобильные экипажи пройдут технические проверки, программу пломбирования и маркирования, осуществляемую в штабе ралли — Сестрорецком СТЦ ДОСААФ России. Там же проведут инструктаж «нулевых» экипажей и проверят их техническую исправность.

Трасса ралли состоит из пяти секций. Дорожное покрытие всех специальных участков — грунт, гравий, покрытие ССУ «Шалаш» — асфальт.

Отмечаем, что на время проведения ралли, с 20 по 21 сентября, движение транспортных средств будет прекращено по следующим адресам:

Сестрорецк — 20 сентября с 15.00 до 18.00 — участок дороги к Шалашу Ленина от Приозерной улицы до музея «Шалаш В. И. Ленина».

Зеленогорск — 21 сентября с 8.00 до 12.00 — участок Среднего проспекта от Широкой улицы до Авиационной улицы; участок Авиационной улицы от Среднего проспекта до Круглой улицы; участок Круглой улицы от Авиационной улицы до Овражной улицы; участок Овражной улицы от Круглой улицы до с-ва «Ветеран»; участок Экипажная улицы от улицы Мичурина до Тихой улицы; участок Тихой улицы от Экипажной улицы до переулка Советского.

П. Ушково — 21 сентября с 8.00 до 12.00 — участок переулка Советского переулка от Тихой улицы до Детской улицы; участок Детской улицы от переулка Советского до Вокзальной улицы; участок Вокзальной улицы от Детской улицы до Сосновой улицы; участок Сосновой улицы от Вокзальной улицы до Пляжевой улицы; участок Пляжевой улицы от Сосновой улицы до посёлка Ушково.

↑ Наверх