Газета выходит с октября 1917 года Thursday 25 апреля 2024

В «Зените» началась продажа билетов на матч с «Локомотивом»

Стоимость одного квиточка составит 500 рублей

В свободную продажу поступили билеты на выездной матч «Зенита» с «Локомотивом», который состоится 4 мая в рамках 28-го тура чемпионата России в Москве. Не исключено, что в этой игре определится судьба золотых медалей. Клиентский центр по реализации вожделенных квиточков открыт ежедневно с 10.00 до 20.00. 

По информации «ВП», зенитовским болельщикам на стадионе в Черкизове выделено 4 тысячи мест и все — на северной трибуне. Причем половина из них будет доступна для организованных фанатских групп болельщиков, другая поступит в свободную продажу. 

С 21 по 26 апреля приоритетное право бронирования имеют владельцы сезонных абонементов на «Петровский». На указанный при заполнении анкеты адрес электронной почты вышлют бланк заказа со штрихкодом, который необходимо распечатать и предъявить в клиентском офисе клуба (проспект Добролюбова, 16А, БЦ «Арена-холл») вместе с паспортом (оригиналом) и картой абонемента.

Каждый болельщик может выкупить не только свой билет, но и билеты для членов своей семьи и друзей (заполнение анкеты на каждого и предъявление оригинала паспорта и абонемента обязательно!).

С 27 апреля по 2 мая будет производиться свободная продажа билетов (без указания данных абонемента). С 21 по 29 апреля бронь действительна в течение 48 часов, 30 апреля и 1 мая — в течение 24 часов.

Организованные группы болельщиков получат перспективную возможность приобрести билеты по спискам, которые формирует официальный фан-клуб «Зенита».

↑ Наверх