Газета выходит с октября 1917 года Saturday 20 апреля 2024

В городе на Неве пройдет мотофестиваль «Дни «Harley-Davidson» в Петербурге»

9, 10 и 11 августа на площади Островского можно будет увидеть мотоциклетное шоу

В 2013 году легендарному бренду исполняется 110 лет. Петербургское отделение Международного сообщества владельцев «Harley-Davidson» организует празднование юбилея культовой марки.

Более чем вековая история «Harley-Davidson» показала, что для многих людей по всему миру это не просто бренд. «Harley-Davidson» — это стиль жизни. Именно поэтому на целых три дня Санкт-Петербург сделают столицей юбилея «Harley-Davidson» в России. Территорией фестиваля выбрана площадь Островского — в самом сердце города, рядом с Невским проспектом. На площади Островского развернутся все основные события: ярмарка мотоциклетных товаров, интерактивные программы, красочные шоу, конкурсная программа, концерт.

С площади Островского будет организована демонстрационная пробная поездка мотоциклов «Harley-Davidson». Каждый мотоциклист сможет попробовать прокатиться на легендарном мотоцикле. На праздник будет привлечено более 1500 мотоциклов.

Торжественный Мотопарад стартует с Дворцовой площади, в субботу, 10 августа, в 13.00. Построение колонны с 12.00 до 13.00. Мотоциклисты колонной проедут по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на площади Островского.

Принять участие в фестивале «Дни «Harley-Davidson» в Петербурге» может владелец любого мотоцикла, независимо от его марки.

↑ Наверх