Газета выходит с октября 1917 года Friday 19 апреля 2024

В ночь «Алых парусов» центр станет пешеходным

В ночь праздника «Алые паруса» петербургские мосты, кроме Троицкого, который должен будет пропустить шведский парусник в акваторию Большой Невы, разводить не будут. Об этом сообщает ФБУ «Волго-Балт».

В соответствии с графиком проведения праздника Троицкий мост закроют и будут разводить с 21.00 23 июня до 05.00 24 июня на время праздника выпускников. Дворцовый мост разводить не будут, но для движения транспорта он будет закрыт. Также на время водного праздника будет закрыто движение по Биржевому мосту и  Большеохтинскому мостам.

С 21.00 23 июня до 5.00 24 июня движение будет приостановлено по Малой Морской улице, Адмиралтейскому проспекту, Дворцовой площади, Дворцовому проезду, Дворцовой набережной, Дворцовому мосту, Биржевой площади, Биржевому мосту и Невскому проспекту от набережной Мойки до Дворцовой площади.?В 4.00 24 июня откроются станции «Адмиралтейская», «Василеостровская», «Владимирская», «Гостиный Двор», «Горьковская», «Невский проспект», «Площадь Александра Невского-1», «Площадь Восстания», «Площадь Ленина», «Садовая», «Сенная площадь», «Спортивная», «Чернышевская».

↑ Наверх