Газета выходит с октября 1917 года Tuesday 23 апреля 2024

В пятницу открывается движение по развязке на пересечении Непокоренных и Пискаревского

Для движения автомобилей будет открыта эстакада от проспекта Непокоренных в сторону КАД, а также съезд с Пискаревского проспекта

Как сообщили «Вечернему Петербургу» в пресс-службе вице-губернатора Марата Оганесяна, 29 августа после 16.00 состоится запуск движения по первой очереди строящейся двухуровневой транспортной развязки на пересечении проспекта Непокоренных и Пискаревского проспекта.

Для движения автомобилей будет открыта эстакада в направлении от проспекта Непокоренных в сторону КАД, а также съезд с Пискаревского проспекта в сторону КАД. Кроме того, возобновляется движение трамваев по вновь проложенным путям вдоль Пискаревского проспекта.

Движение транспорта по остальным направлениям будет осуществляться в соответствии с разработанной схемой. Так, направление от ул. Руставели по Пискаревскому пр. для транспорта останется без изменений.

В направлении пл. Мужества и КАД движение транспорта будет осуществляться по Пискаревскому пр., через местный проезд у дома 52 по Пискаревскому пр., далее по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных. Затем выполняется левый поворот в сторону пл. Мужества или правый поворот в сторону КАД по открытой части транспортной развязки. Направление по Пискаревскому пр. от пр. Мечникова для транспорта не изменится.

В направлении к пл. Мужества транспорт будет поворачивать с Пискаревского пр. направо через место поворота, по Волго-Донскому пр., по Меншиковскому пр. до пр. Непокоренных. Далее выполняется левый поворот в сторону пл. Мужества. В направлении КАД движение транспорта осуществляется по съезду №7 транспортной развязки.

Что же касается движения от пл. Мужества, то транспорт, двигающийся прямо, будет направляться по открытому направлению транспортной развязки. В направлении к Свердловской наб. и ул. Руставели автомобилям предложат поворачивать направо с путепровода на временную дорогу и двигаться до Пискаревского пр. Далее выполняется левый поворот в сторону ул. Руставели или правый поворот в сторону Свердловской наб.

↑ Наверх