Газета выходит с октября 1917 года Thursday 25 апреля 2024

Ветеранам дарят час бесплатных разговоров

Использовать 60 минут можно с 7 по 9 мая

 

С ноля часов 7 мая начнет действовать ежегодная акция от «Ростелекома». Компания дарит ветеранам 60 бесплатных минут разговоров по городскому телефону. Их нужно израсходовать до 23.59 9 мая по местному времени. Час в подарок получают все ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним категории граждан.

— Чтобы воспользоваться подарком, нужно быть абонентом «Ростелекома» или быть зарегистрированным по адресу установки телефона, — уточнили в пресс-службе компании. — Задать вопросы об акции и уточнить какую-либо информацию можно по телефону 8-118-00. Звонок по этому номеру для абонентов «Ростелекома» бесплатный.

Также ветераны могут отправить телеграммы знакомым и родственникам из отделений почты и центров продаж и обслуживания «Ростелекома». Адреса ближайших пунктов можно узнать по телефону горячей линии. Чтобы воспользоваться услугой, нужно предъявить паспорт и удостоверение, подтверждающее право на льготы.

Уточним, что в эти дни ветераны могут:

— совершать внутризоновые звонки (между абонентами в пределах Петербурга и с фиксированного на мобильный телефон в Петербурге) общей продолжительностью до 60 минут, то есть количество звонков может быть любым, но в сумме время не должно превышать одного часа;

— совершать междугородные и международные звонки в страны СНГ и Балтии, Грузию, Абхазию, Южную Осетию;

— отправлять телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии по телефону 8-126 с квартирных телефонов, а также в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и в отделениях почтовой связи.

 

 

↑ Наверх