Газета выходит с октября 1917 года Saturday 20 апреля 2024

Власть приглашает петербуржцев на прием

Он пройдет второй год подряд 12 декабря

Такой прием проводится по всей стране с 12 декабря 2013 года. И в этот раз с 12 до 20 часов россиянам помогут решить проблемы в приемных президента, городской администрации, органах местной власти. Это может быть сделано в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или личном посещении.

Прием горожан будет проводиться в порядке живой очереди и при предоставлении паспорта. А тем, кто не попадет на прием, в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема будет предоставлена возможность лично обратиться к власть имущим.

Одним из адресов, где будет осуществляться прием, станет Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу (ул. Стремянная, д. 19, каб.107, 1 этаж).

Ведомство напоминает, что в его компетенцию входят вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей. 

Вся информация об адресах проведения общероссийского мероприятия размещена на официальном сайте президента на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Кстати, по решению городских и местных властей, может быть организована предварительная запись тех, кто хочет попасть на личный прием в общероссийский день приема. Телефон информационно-справочной службы: (800) 200-23-16 (бесплатный на территории Российской Федерации).

↑ Наверх