Газета выходит с октября 1917 года Thursday 28 марта 2024

Власть приглашает петербуржцев на прием

Он пройдет второй год подряд 12 декабря, в День Конституции

Такой прием проводится по всей стране с 12 декабря 2013 года. И в этот раз с 12.00 до 20.00 россиянам помогут решить проблемы в приемных президента, городской администрации, органах местной власти. Это может быть сделано в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудио-связи или при личном посещении.

Прием горожан будет проводиться в порядке живой очереди и при предъявлении паспорта. А тем, кто не попадет на прием, в течение семи рабочих дней будет предоставлена возможность лично обратиться к власть имущим. Один из адресов — Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу (Стремянная ул., 19, каб. 107, 1-й этаж). Ведомство напоминает, что в его компетенцию входят вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Если есть вопросы к комитету по промышленной политике и инновациям, задать их можно на Вознесенском пр., 16, каб. 102. В жилищном комитете тоже примут граждан. Вся информация размещена на официальном сайте президента на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Телефон информационно-справочной службы (800) 200-23-16 (бесплатный на территории Российской Федерации).

↑ Наверх