Газета выходит с октября 1917 года Saturday 27 апреля 2024

Вы ко мне писали?

В «Балтийском доме» начала работать почта Деда Мороза

Вчера в 12 часов дня в фойе Театра «Балтийский дом» появился Дед Мороз. Не рановато ли? Если для подарков, может, еще и не самое время, то для сбора новогодней корреспонденции в самый раз — недаром в красном мешке оказался совершенно особый почтовый ящик.

Дед Мороз уже вступил в переписку с теми, кто в него верит


Гулял Дедушка Мороз по городу, гулял — и решил в театр зайти, а заодно и подарок своеобразный всем людям сделать: поставить в билетном фойе почтовый ящик для новогодних пожеланий. Идея такова: покупая в кассе билет, каждый получает бланк для письма Деду Морозу, на котором может написать поздравления, пожелания, рассказать о том, как прошел уходящий год, и даже признаться в любви.

— Все обязательно сбудется! — заверил Дедушка корреспондента «ВП». — Если очень желать, всем сердцем, и самому ради осуществления своей мечты стараться, то я обязательно помогу. Главное — желайте добра, счастья, и этого в нашем мире общими нашими усилиями станет больше!

Не устоял и корреспондент «Вечёрки»: взял в кассе бланк, ручку и вывел на линованной бумаге: «Желаю всем счастья и осуществления желаний! Искренне Ваш «Вечерний Петербург».

↑ Наверх