Газета выходит с октября 1917 года Friday 19 апреля 2024

«Зенит» призвал болельщиков выкупить партию билетов на гостевой матч с ЦСКА

А Халк пообещал увезти из Москвы как минимум ничью

Руководство «Зенита» обратилось к жителям города, которые интересуются игрой и располагают свободным временем, с предложением выкупить партию билетов на матч в 12-м туре чемпионата России — с ЦСКА, который состоится в Москве 1 ноября.

Стоимость одного билета для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе «Арена Химки» составляет 700 рублей. Попасть на «Петровский» бывает дороже. Всего петербуржцам выделено 2500 мест, но не все из них распределяются по «фанатским» квотам.

— Из Москвы мы должны увезти по крайней мере одно очко, сыграв вничью, и поддержка болельщиков будет нам ох как нужна, — заявил бразильский форвард сине-бело-голубых Халк. — Наша цель — лидировать в чемпионате, сейчас это удается. Отрыв дает нам спокойствие перед встречей с ЦСКА.

Для того чтобы приобрести билет, необходимо заполнить на сайте tickets.fc-zenit.ru форму, и затем выкупить его в клиентском офисе (Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 16, БЦ «Арена Холл»), правда, предъявив при этом бланк брони со штрих-кодом, а также оригинал своего паспорта.

27 и 28 октября забронировать и выкупить билеты могут только владельцы абонементов на сезон-2014/15. С 29 октября билеты могут выкупить все желающие. 27 — 28 октября бронь действительна в течение 48 часов, 29 — 30 октября — 24 часа. В последний день продаж билетов — 31 октября — бронь действует до 20.00.

Каждый болельщик может выкупить не только свой билет, но и билеты для членов своей семьи и друзей (заполнение анкеты на каждого и предъявление оригинала паспорта или загранпаспорта, а также абонемента обязательны). Кроме того, забронировать билеты смогут владельцы абонементов категории «Фанатский» на весь или только на вторую часть сезона-2013/14.

Напоминаем, что клиентский центр работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

↑ Наверх