Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

«Зенит» увидим на «100ТВ»

Ответную встречу 3-го квалификационного раунда между «Зенитом» и датским «Норшелланном» жители Петербурга и Ленобласти смогут увидеть сегодня, 7 августа, в прямом эфире телеканала «100ТВ»

Как сообщил генеральный директор «100ТВ» Максим Погорелов, трансляция игры со стадиона «Петровский» начнется в 20.00.

До стартового свистка арбитра и после окончания игры зрители телеканала получат последнюю аналитическую информацию из уст ведущих и экспертов программы «Телевизионный клуб «Зенит», которая начнется в 19.30.

Первая встреча между «Зенитом» и «Норшелланном» завершилась гостевой победой подопечных Лучано Спаллетти со счетом 1:0.

Гимнастки порадуют зрителей в СКК

Петербургская гимнастка Анна Трубникова выступит на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в городе на Неве. Но ее выступление будет оцениваться «вне конкурса», поскольку спортсменка не вошла в состав национальной сборной России для участия в чемпионате мира. 

Этап Кубка мира по художественной гимнастике пройдет в Петербурге с 16 по 18 августа в СКК «Петербургский». По словам заместителя председателя городского спорткомитета Александра Перельмана, этот турнир вошел в перечень наиболее значимых событий, которые проходят в Петербурге в 2013 году. Три года не проводились столь крупные соревнования в городе на Неве — последний раз сильнейшие «художницы» собирались в Петербурге в 2010 году.

↑ Наверх