Газета выходит с октября 1917 года Sunday 28 апреля 2024

«Фольксваген туарег» достался бывалому автомобилисту

29 мая в офисе «Газпромнефть-Северо-Запад» на Галерной улице состоялся финал акции «Выиграйте надежный внедорожник», где был определен счастливый обладатель нового «фольксвагена туарег». Из двадцати финалистов, владельцев карт «Нам по пути», которые регулярно заправлялись на АЗС «Газпромнефть», удача улыбнулась Сергею Цветкову.

29 мая в офисе «Газпромнефть-Северо-Запад» на Галерной улице состоялся финал акции «Выиграйте надежный внедорожник», где был определен счастливый обладатель нового «фольксвагена туарег». Из двадцати финалистов, владельцев карт «Нам по пути», которые регулярно заправлялись на АЗС «Газпромнефть», удача улыбнулась Сергею Цветкову. Улыбнулась не случайно: Сергей является одним из самых активных клиентов сети автозаправочных станций «Газпромнефть».

Акция, главным призом в которой стал автомобиль «фольксваген туарег», проходила на автозаправочных станциях «Газ-промнефть» с начала февраля по конец апреля 2010 года. Она проводилась в рамках программы лояльности «Нам по пути», направленной на создание долговременных отношений с клиентом. И продавцу, и покупателю выгоднее и приятнее, когда деловые отношения перерастают в добрую традицию. На АЗС «Газпромнефть» дело обстоит именно так: покупатель получает всегда качественный бензин и внимательное отношение персонала. Кроме того, за заправку, покупки и пользование услугами клиентам предоставляются бонусы, которые накапливаются на личном бонусном счете. Их можно тратить на любые товары и услуги, предлагаемые в сети автозаправочных станций «Газпромнефть».

 

Победитель Сергей Цветков и его счастливая карта.

 


Владельцы бонусных карт имеют возможность участвовать в акциях, получать выгодные спецпредложения, призы и подарки. При этом не нужно делать ничего особенного — просто быть постоянным клиентом и регулярно заправляться на АЗС «Газпромнефть».

Так, шестьсот участников программы «Нам по пути», совершивших по условиям акции наибольшее количество покупок на сумму 600 рублей, получили билеты на матчи «Зенита» и на спектакли в театры города, а двадцать самых активных — возможность выиграть автомобиль.

Победитель был определен с помощью программы случайных чисел в присутствии тиражной комиссии. Им стал Сергей Цветков, который регулярно заправлялся на АЗС № 7 на Таллинском шоссе у поста ГИБДД. По словам Сергея, помимо того, что ему территориально удобно заправляться именно на этой АЗС, ему нравится, что на «Газпромнефти» доброжелательный приятный персонал.

— Это мой первый выигрыш за всю жизнь. Родные не верили, что я могу победить, — рассказал корреспонденту «Вечернего Петербурга» Сергей. — По-моему, такая акция замечательный способ привлечь клиентов. У меня уже есть автомобиль «ауди», теперь я его продам и буду ездить на новом, на работу и с работы, по прежнему маршруту. И буду заправляться на любимой заправке, где я уже давно всех знаю.

За полшага до победы были Сергей Адамов, занявший второе место в розыгрыше, и Роман Милюков, оказавшийся на третьем. Оба они получили призовые топливные карты на 300 и 200 литров бензина соответственно.

— Я, конечно, мечтал выиграть автомобиль, — поделился Роман Милюков. — Но я все равно рад, что выиграл карту, так как очень много езжу и бензин мне пригодится. И провести приятный вечер на спектакле в одном из петербургских театров — хорошая перспектива.

— Да, не повезло. Автомобиль я не выиграл, — рассказал Сергей Адамов. — Зато я получил топливную карту и два билета на матч между «Зенитом» и «Рубином», отличные места! Буду и дальше заправляться на «Газпромнефти». Может быть, еще и выиграю свой автомобиль!


Фото Натальи ЧАЙКИ

↑ Наверх