Газета выходит с октября 1917 года Sunday 28 апреля 2024

Кузнецова извлекла урок

«Во время турнира в Сиднее я еще не успела адаптироваться, поскольку к тому моменту провела в Австралии всего несколько дней. Чувствовала себя не очень хорошо, и игра моя тоже оставляла желать лучшего. Но сейчас — другое дело ...»

Третья ракетка «Australian Open» Светлана Кузнецова после матча с представляющей Австралию Анастасией Родионовой (6:1, 6:2) в первом круге турнира в интервью «Reuters» рассказала, что сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем на соревнованиях в Сиднее неделю назад. Там, напомним, Кузнецова не сумела преодолеть барьер второго круга, уступив словачке Доминике Цибулковой.

«Во время турнира в Сиднее я еще не успела адаптироваться, поскольку к тому моменту провела в Австралии всего несколько дней. Чувствовала себя не очень хорошо, и игра моя тоже оставляла желать лучшего. Но сейчас — другое дело, я на «Australian Open», проходных матчей больше не будет, и на риск нет времени. Поэтому сегодня я была полностью сконцентрирована и, думаю, показала неплохой теннис», — отметила Кузнецова.

↑ Наверх