Газета выходит с октября 1917 года Thursday 2 мая 2024

СКА проиграл по буллитам

Питерский СКА «выцыганил» важное очко в Уфе: проиграл по буллитам «Салавату Юлаеву» главного тренера сборной России Вячеслава Быкова — 3:4.

Причем в первом периоде армейцы доминировали по всей площадке, заставив игроков «Салавата», по признанию его наставника, «бояться и паниковать»: вели в счете 3:1 после точных бросков Бута, Вейнхандля и Рыбина. Но не удержали победу в основное время, а в серии буллитов наш вратарь Набоков пропустил решающую шайбу от Козлова. «Я нисколько не расстроен поражением, — заявил исполняющий обязанности главного тренера СКА Вацлав Сикора. — Мы встречались с одной из лучших команд нашего чемпионата, и у нас не получилась концовка третьего периода».