Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 24 апреля 2024

Итоги новогоднего опроса «ВП»

В первые дни 2014 года мы спрашивали наших читателей: «Чем вам запомнился прошедший 2013 год?»

На этот раз «Вечерний Петербург» решил совместить традиционный опрос читателей с подведениями итогов года известными людьми, живущими в Санкт-Петербурге. Каждый желающий перед ответом мог сравнить свои впечатления от прошедшего года с мнением артистов, режиссеров, петербургских политиков, известных спортсменов и тренеров (номер «ВП» от 27 декабря 2013 года).

К сожалению, новогодние праздники были омрачены трагическими событиями в Волгограде. И мы не могли не включить это происшествие в наш опрос. Вариант ответа «Трагедии в Волгограде» набрал наибольшее количество голосов — 37 процентов.

Вторым по популярности ответом стал вариант «Достижения на работе» (повышение, новая работа, увеличение з/п и т. д.). Своими профессиональными успехами поделились 30% наших читателей.

2013 год запомнился личными достижениями 20% нашей аудитории. В этот вариант включались такие события, как рождение детей, юбилеи, романтические события, свадьбы и даже разводы.

Примерно равное количество голосов получили варианты «Культурные события» и «Общественные (общегородские, всероссийские и международные) события» — 8% и 5% соответственно.

Мы благодарны нашим читателям за активное участие в опросах, проводимых нашей редакцией. С новым голосованием вы можете ознакомиться на нашем сайте (vppress.ru/polls/21) и в группе в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/vppress).

↑ Наверх