Газета выходит с октября 1917 года Saturday 27 апреля 2024

«Зенит» ужесточил правила продажи абонементов и билетов для несовершеннолетних

Руководство клуба вводит возрастные ограничения на посещение фанатского сектора «Петровского»

Сегодня начались продажи абонементов на сезон-2014/2015 гг. Купить сезонный абонемент можно до первой домашней игры сине-бело-голубых. При этом программа на новый сезон не предусматривает повышения цен на абонементы для центральных и угловых секторов стадиона. Не будет повышаться и стоимость продления абонемента.

Владельцы прошлогодних абонементом могут продлить их до 13 июля с приоритетом выбора или сохранения мест. А вот желающие впервые получить абонемент смогут купить его только с 23 июня. Невыкупленные прошлогодние места можно будет приобрести только с 14 июля.

«Третий год подряд мы не меняем цену для владельцев абонементов, оставляя ее, по сути, на уровне 2011 года, — сообщил корреспондентам БалтИнфо коммерческий директор ФК «Зенит» Дмитрий Манкин. — К сожалению, первые два матча Чемпионата России «Зенит» проведет без зрителей. Однако уже в июле на «Петровском» состоятся два товарищеских матча, посещение которых будет включено в Абонемент 2014/15. 6 июля «Зенит» примет команду «Карлсруэ» (Германия), а 11 июля – «Брюгге» (Бельгия). Продлевая абонемент до 6 июля, болельщики получат возможность бесплатного посещения этих матчей».

С нового сезона руководство футбольного клуба «Зенит» вводит новые правила посещения для несовершеннолетних болельщиков. Приобрести абонементы и билеты на отдельные матчи они смогут только на центральные сектора и в сопровождении родителей.

Теперь попасть на «вираж» смогут только болельщики, достигшие 18-летнего возраста.

↑ Наверх