Газета выходит с октября 1917 года Thursday 28 марта 2024

Победитель сел за руль «фольксвагена туарега»

17 июня в Ольгине ключи от новенького «фольксвагена туарега» вручили победителю акции «Выиграй надежный внедорожник», проведенной компанией «Газпром нефть» на своих АЗС в Санкт-Петербурге. Вручение прошло в торжественной обстановке на открытии реконструированной и модернизированной автозаправочной станции «Газпромнефть».

17 июня в Ольгине ключи от новенького «фольксвагена туарега» вручили победителю акции «Выиграй надежный внедорожник», проведенной компанией «Газпром нефть» на своих АЗС в Санкт-Петербурге. Вручение прошло в торжественной обстановке на открытии реконструированной и модернизированной автозаправочной станции  «Газпромнефть». Она расположена в разделительной полосе Приморского шоссе, соединяющего Петербург с Курортным районом. Здесь петербуржцы и гости города, выезжающие отдыхать на побережье Финского залива, смогут оценить новый, улучшенный интерьер, качественные услуги и внимательное обслуживание персонала, которое отличает все АЗС сети «Газпромнефть».

Сергей Цветков получил ключи от внедорожника от председателя правления «Газпром нефти» Александра Дюкова на автозаправочной станции «Газпромнефть» в Ольгине. Сев за руль белого «фольксвагена туарега», он проехал первые несколько метров, чтобы залить полный бак топлива, — это тоже было подарком победителю от компании. Теперь Сергей Цветков будет ездить на этой машине на работу, заезжая на свою любимую АЗС «Газпромнефть» на Таллинском шоссе, где он и стал участником акции.

Акция «Выиграй надежный внедорожник» проводилась с начала февраля по конец апреля этого года в рамках программы лояльности «Нам по пути». В акции приняли участие более 20 тысяч владельцев бонусных карт сети АЗС «Газпромнефть».

Победителя акции определила программа случайных чисел в присутствии тиражной комиссии. Сам Сергей Цветков считает, что победа была не совсем случайной.

— Я хотел бы в первую очередь поблагодарить руководство компании «Газпром нефть», — сказал Сергей Цветков. — В том, что я выиграл, конечно, много случайностей. Заправка «Газпромнефть» как раз рядом с моей работой, сначала я просто стал пользоваться ее услугами, затем познакомился с персоналом, и теперь мне очень нравится приезжать туда. Но вообще я всю жизнь работаю с автомобилями, за рулем с 82-го года. Сегодня меня приедут поздравить мои внуки. семья очень рада моей победе.

После награждения журналистам представили доработанный интерьер магазина и кафе на АЗС, дополнительные сервисы автозаправочной станции.

— «Газпром нефть» за последние несколько лет провела серьезную работу по развитию сети автозаправочных станций, и сегодня я с удовлетворением могу констатировать, что в развитии нашего конкурентного предложения на розничном рынке нефтепродуктов сделан значительный шаг, — отметил на открытии Александр Дюков. — Автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть» соответствуют мировым стандартам в области топливного ретейла. Надеюсь, что жители Санкт-Петербурга смогут по достоинству оценить преимущества, которые им предоставляет сеть АЗС «Газпромнефть».

В рамках реконструкции автозаправочной станции появилось новое помещение магазина, топливораздаточные колонки, навес, водопроводные коммуникации, очистные сооружения. В результате проведенных изменений площадь АЗС увеличилась в три раза и теперь составляет около 120 квадратных метров. Интерьер выполнен в приятных теплых тонах; стеллажи магазина оснащены светодиодной подсветкой, которая освещает каждую группу товаров. Здесь покупатель сможет найти все, что может пригодиться в дороге: свежую прессу, продукты, напитки, горячую выпечку. Традиционно для заправок «Газпромнефти» здесь есть и стеллаж с товарами для болельщиков футбольного клуба «Зенит».

Среди нововведений на АЗС «Газпромнефть» — банкомат с функцией обмена валют и погашения потребительских кредитов, терминал для оплаты услуг и бесплатный доступ в Интернет через wi-fi. А за уютными столиками или барной стойкой в расширенной зоне кафе уставший с дороги водитель теперь сможет отдохнуть, выпить горячего кофе и отведать традиционный хот-дог или другую выпечку, посмотреть телевизор. В ближайшее время и другие автозаправки компании «Газпром нефть» будут реконструированы в соответствии с новыми стандартами.


Справка «ВП»:

На сегодня в активах компании «Газпром нефть» около 1000 АЗС в 20 субъектах РФ и 3 странах СНГ — Кыргызстане, Таджикистане и Белоруссии.

↑ Наверх